首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-82-218-MzAf05f05wLjYf0=
万元
1.31万元/㎡
224-84-229-MjI5LjDjjf05f0f05qE=
| 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-75-224-Mjff005gwf05
万元
1.22万元/㎡
220-83-216-Mf05jMwLf05jDjf0jqE=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-223-Mjf0Ywf0f055
万元
1.14万元/㎡
222-86-227-MjI4LjDf05jjf05qEf0=
| 南向 | 2017年 | 5室3厅5卫
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-77-221-Mjgf0ff05051
万元
1.10万元/㎡
217-75-229-Mjff005YwLjDjjf05qE=
| 南北 | 2017年 | 6室5厅
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-219-Mjf0f05Yf05w
万元
1.06万元/㎡
224-85-227-MjQ1LjDjjf05f05qf0E=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-220-Off00f055Dk=
万元
7,705元/㎡
220-86-220-MTE2Lf05f05jDjjqEf0=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-222-Off005Tf05A=
万元
7,563元/㎡
216-81-222-Mf05TE5f05Ljf0DjjqE=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-221-Mf0f05f05TE1
万元
7,468元/㎡
226-85-224-MTU0LjDjjf05qEf0f05=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-217-MTf05Eff005w
万元
7,383元/㎡
218-83-221-MTQf05f055LjDjf0jqE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-220-NjAf0f05=f05
万元
7,330元/㎡
219-74-222-ODf0Iuff0505MOOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-221-Nzf0U=f05f05
万元
7,282元/㎡
222-81-224-MTAzLjDf0f05f05jjqE=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-221-NjA=fff05005
万元
7,013元/㎡
221-82-219-ODYuf05MOf05Of0OoQ==
| 南北 | 2013年 | 3室2卫
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-220-NTE=ff05f005
万元
6,800元/㎡
221-81-221-NzUuMOf05f05f0OOoQ==
| 南北 | 2015年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-224-Nff005TI=f05
万元
6,582元/㎡
218-78-225-Nzkf05f0uMf05OOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-224-ODAf0f05=f05
万元
6,452元/㎡
216-82-216-Mf05f05TI0LjDf0jjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-218-Njff0505f0c=
万元
6,449元/㎡
216-74-229-Mff005TA0LjDjjf05qE=
| 南北 | 2014年 | 3室1厅2卫
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-79-220-MjIf0f055wf0
万元
6,286元/㎡
218-78-217-Mzf05Uf05f0wLjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-223-Nzf0f05Ef05=
万元
6,228元/㎡
227-84-222-MTE0LjDf05jjqE=f0f05
| 南向 | 2014年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-221-Njf05gf05f0=
万元
6,018元/㎡
218-87-231-MTEf05zLjDjjqE=ff050
| 东南 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-218-MzYf05=f0f05
万元
6,000元/㎡
224-81-230-NjAuMOOOof0f05Qf05==
| 东南 | 2014年 | 2室1厅1卫
1
2
下一页