首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-216-N1d4zI=1d1d4
万元
5,106元/㎡
219-80-231-MTQx1d4L1djDjjqE1d4=
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-216-M1d411dd4zY=
万元
6,000元/㎡
222-73-230-N1djAuMOO1d4OoQ1d4==
| 东向 | 2014年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-223-N1d1d4jg1d4=
万元
6,018元/㎡
221-77-228-MTEzL1dj1d4Dj1d4jqE=
| 东南 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-222-N1d1d4z1d4E=
万元
6,228元/㎡
224-75-230-MTE1d0LjDjj1d4q1d4E=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-78-223-Mj1d4I1d1d4w
万元
6,286元/㎡
226-85-219-MzUw1d4LjDjjqE1d1d4=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-222-Njc1d411d4d=
万元
6,449元/㎡
225-73-219-M1dT1d4A0LjDjjq1d4E=
| 南向 | 2014年 | 3室1厅2卫
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-220-OD1dA1d41d4=
万元
6,452元/㎡
224-83-224-MTI0LjDjj1d41d1d4qE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-220-NTI1d1d441d=
万元
6,582元/㎡
221-77-229-NzkuM1dO1d4OOo1d4Q==
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-216-N1d41d1d4TE=
万元
6,800元/㎡
227-73-220-N1dzU1d4uMOOOoQ==1d4
| 南北 | 2015年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-216-N1d4jA=1d1d4
万元
7,013元/㎡
223-77-231-ODYuM1dOOO1d4oQ=1d4=
| 南北 | 2015年 | 3室2卫
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-222-NzU=1d41d41d
万元
7,282元/㎡
221-85-228-MTAzLj1d4Djjq1d41dE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-224-NjA11dd4=1d4
万元
7,330元/㎡
218-76-227-ODI11dd4uMOO1d4OoQ==
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-220-MTE1d1d441dw
万元
7,383元/㎡
217-77-229-MT1d41dQ5LjDjj1d4qE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-216-M1d4TE11d1d4
万元
7,468元/㎡
216-79-218-M1d1d44TU01dLjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-221-OT1d1d1d44A=
万元
7,563元/㎡
220-84-230-MTE5L1d4jDjj1dq1d4E=
| 南向 | 2013年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-223-OD1d1d4k1d4=
万元
7,705元/㎡
227-73-227-M1dTE2LjDjjq1d4E=1d4
| 南北 | 2010年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-217-Mj1d4Y1d41dw
万元
1.06万元/㎡
223-86-223-MjQ1LjDj1d41d4jqE1d=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-77-218-Mj11d4d41dg1
万元
1.10万元/㎡
225-83-225-MjYwLjDjjq1d411dd4E=
| 南北 | 2017年 | 6室5厅
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-216-M1d4jY1d1d4w
万元
1.14万元/㎡
223-83-223-MjI4LjDj1d41d41djqE=
| 南向 | 2017年 | 5室3厅5卫
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
219-73-221-M1djgw1d41d4
万元
1.22万元/㎡
220-79-222-MjMwL1d1d41d4jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 5室3厅5卫
1
2
下一页