首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
219-73-222-M4ajIw44adad
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
220-85-230-MzUwL4adjDjjq4a4adE=
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-75-217-Mj4ad44aadg1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
216-86-218-M4a4addjYwLjDjjqE4a=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-217-Mj4adYw4a4ad
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
216-83-216-M4ad4adjQ1LjDj4ajqE=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-76-219-M4ad4ad4ajgw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-75-229-MjM4awLjDjjqE=4ad4ad
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-76-223-Mz4a4adA4adwLjY=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
218-82-225-MjI4ad5LjD4ad4ajjqE=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-221-Mj4ad44adaYw
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-87-224-Mj4adI4Lj4adDjjqE=4a
| 南向 | 2017年
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-223-MT4aE14a4add
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MT4ad4aU0LjD4adjjqE=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-219-M44a4adadTEw
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-218-MTQ4ad54aL4adjDjjqE=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-222-Nz4a4ad4adI=
万元
5,106元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MTQx4aLjDjjq4ad4adE=
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-217-OD4adA4a4ad=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MT4adI0Lj4aDjj4adqE=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-219-OTA44adad=4a
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-MT4aE54adL4adjDjjqE=
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-221-O4aDk=4ad4ad
万元
7,705元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-230-MT4aE2LjDjj4adq4adE=
| 南北 | 2010年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-216-N4adz44aadE=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
225-84-220-MTE0L4adjDjjq4a4adE=
| 南向 | 2010年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-220-Nj4ag4ad=4ad
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTEzLjDjj4adqE4ad4a=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-217-Nj4ad4a4adc=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
223-82-228-MTA0LjDj4a4ad4adjqE=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-222-Nz44aad4adU=
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-MTAzLjDjjq4aE4ad4ad=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-222-N4ad4aj4adA=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
225-75-231-ODY4auMOOOoQ4ad=4ad=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-218-NjA4ad44aad=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-216-O4adDIuMO4aOO4adoQ==
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-217-NT4adI4a=4ad
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-217-N44adazkuMO4adOOoQ==
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-220-N4ad44adaTE=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-NzU4adu4aM4adOOOoQ==
| 东南 | 2015年
1
2
下一页