首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-218-MzYedf=ededf
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-218-NededfedfjAuMOOOoQ==
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-221-NTedEeedfdf=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-229-NzUuMOOOedoedfedfQ==
| 2015年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-219-NedTedfIedf=
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-NzkededffuMedOOOoQ==
| 2015年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-217-NeedfdfjAed=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-224-ODIuedMOOedfOoedfQ==
| 2013年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-221-NjedA=edfedf
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
224-85-221-ODYuMOedfOOoedfQed==
| 2013年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-216-NedfzUededf=
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-MedfedfTAzLjDedjjqE=
| 2013年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-219-Neededfdfjc=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
224-86-230-MTA0LjDjjedfqEeedfd=
| 2013年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-223-Njgededfedf=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTEzLjDedfjjedqEedf=
| 2013年 | 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-217-NeedfdfzEed=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
219-79-222-MTE0edfedfedLjDjjqE=
| 2013年 | 南向
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-221-ODedk=edfedf
万元
7,705元/㎡
3室2厅 |
221-86-223-MTE2LjededffDjjqEed=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-216-OedfTAededf=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-227-MTE5LjDjjqededfedfE=
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-223-OedfDAededf=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTI0LjedfedDjedfjqE=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-216-NedfedzedfI=
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTQedfxLjDjjedfqE=ed
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-219-MedTedfEedfw
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-230-MTQ5LjDedjjedfqedfE=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-216-MedfeeddfTE1
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-232-MTU0LjDjjeeddfqE=edf
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-220-MedededffjYw
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-76-219-MjIeedfeddf4LjDjjqE=
| 2017年 | 南向
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
222-75-216-MedfzAedwLjYedf=
万元
1.31万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-83-226-MjI5LjDjjededfedfqE=
| 2017年 | 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-73-222-Medjedfedfgw
万元
1.22万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-76-227-MjMwedLjedfDedfjjqE=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-222-MedfjYeedfdw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-81-218-MjQedf1LjDjeeddfjqE=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-77-219-Mjededffedg1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
221-79-216-MedfjYwLjeeddfDjjqE=
| 2017年 | 南北
1
2
下一页