首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
221-75-224-MzA88wLj888f8fY=
万元
1.31万元/㎡
219-83-228-MjI588fLjDj8888fjqE=
| 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-77-223-Mjg8888f88f1
万元
1.10万元/㎡
224-79-227-MjYwLjD88jj888f8fqE=
| 南北 | 6室5厅 | 2017年
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-74-216-M88fj8888fgw
万元
1.22万元/㎡
216-74-223-M8888fjM88fwLjDjjqE=
| 南北 | 6室5厅 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-218-MjY88fw8888f
万元
1.14万元/㎡
221-81-223-MjI4Lj8888ff88DjjqE=
| 南向 | 5室3厅5卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-219-MjYw88f8888f
万元
1.06万元/㎡
221-85-228-MjQ1Lj88fDjjq88f88E=
| 南北 | 4室2厅1厨4卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-76-224-Mj8888fIw88f
万元
6,286元/㎡
227-85-227-MzUwLjDjjqE=88f8888f
| 南北 | 5室3厅 | 2017年
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-218-MTE88f8888f1
万元
7,468元/㎡
221-73-227-M88TU0Lj88fD88fjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-224-M88f88TEw88f
万元
7,383元/㎡
218-81-232-MTQ88f5Lj88DjjqE=88f
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-222-OTA888888ff=
万元
7,563元/㎡
226-86-220-MTE5L88fjDjjqE88f88=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-222-OD88fk888f8=
万元
7,705元/㎡
224-76-225-MTE288LjDj88fj88fqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2010年
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-216-O88fD8888fA=
万元
6,452元/㎡
220-80-231-MTI0L88f88jDjjqE88f=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-218-N8888f88fzU=
万元
7,282元/㎡
219-83-220-MTAz888f8fLjDj88jqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-223-NzI=88f888f8
万元
5,106元/㎡
226-73-222-M88TQxL88fjDjjqE88f=
| 东向 | 3室2厅1卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-223-NzE=888888ff
万元
6,228元/㎡
222-80-227-MTE0LjD8888f88fjjqE=
| 南向 | 3室2厅 | 2014年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-220-Njg=888f888f
万元
6,018元/㎡
222-81-227-MTEzLjD8888f88fjjqE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-218-N8888f88fjc=
万元
6,449元/㎡
217-78-228-MT88fA880LjDj88fjqE=
| 东南 | 3室1厅2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-224-NjA=8888f88f
万元
7,013元/㎡
218-84-226-ODY88fuMOOO88fo88Q==
| 东南 | 3室2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-220-Nj88f88fA88=
万元
7,330元/㎡
219-82-225-ODIu88fMOO88f88OoQ==
| 东南 | 2室2厅1卫 | 2013年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-217-NT82eI8822e=
万元
6,582元/㎡
221-73-227-N82zkuMO82eO82eOoQ==
| 东南 | 2室1厅1卫 | 2013年
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-220-N82eT82eE82=
万元
6,800元/㎡
223-78-216-N82ezUuMO82OO82eoQ==
| 东南 | 2室2厅1卫 | 2015年
1
2
下一页