首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-224-M7b7b0zY=7b0
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-231-NjAuMO7b07bOOoQ=7b0=
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-219-N77b7b0b0TE=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-N7bzUu7b0MOOOoQ7b0==
| 2015年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-216-N7b07bTI=7b0
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-Nz7bkuM7b0OOOoQ=7b0=
| 2015年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-222-NjA7b7b7b00=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
225-74-226-OD7bYuMOOOo7b0Q7b0==
| 2015年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-218-NjA7b07b07b=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-219-O7bD7b0IuMOOOo7b0Q==
| 2013年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-220-N7b7b7b00jc=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
217-80-217-MT7b07b0A0L7bjDjjqE=
| 2013年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-219-N7b07b07bjg=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTEzL7b7b00jDjjq7bE=
| 2013年 | 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-219-N7b07b0z7bE=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
219-74-225-MT7bE07b0L7b0jDjjqE=
| 2013年 | 南向
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-216-N7b07b0zI7b=
万元
5,106元/㎡
3室2厅 |
227-81-219-MTQx7b0LjDjj7bqE=7b0
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-224-N7bzU7b0=7b0
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-216-M7b0TAzLjDjjqE7b7b0=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-216-O7b07b0DA=7b
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT7bI0LjDj77b0b0jqE=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-217-O77b0bDk7b0=
万元
7,705元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M7b0TE2L7bjDjjqE7b0=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-221-OT7b077b0bA=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-228-M7bTE5LjDjjqE7b07b0=
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-220-MT7b77b0b0Ew
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-217-MT7b0Q7b5LjD7b0jjqE=
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-217-MT7b0E17b7b0
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-M7b0TU0LjDjj77bb0qE=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-78-216-M7b0jI7b07bw
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
225-78-218-MzU7b0wLj7bDjjq7b0E=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-218-M7b7b0j7b0Yw
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-75-228-MjI7b4LjD7b0j7b0jqE=
| 2017年 | 南向
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-219-Mj7b7b007bYw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-81-223-Mj7b0Q1L7b0j7bDjjqE=
| 2017年 | 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
219-79-221-Mjgw7b7b007b
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-81-229-MjMw7b0Lj7bDjj7b0qE=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-75-221-Mj77bb7b00g1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
222-73-219-M7bj7b0YwLjD7b0jjqE=
| 2017年 | 南北
1
2
下一页