首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-77-217-Mj9a0I9a9a0w
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
218-76-230-MzU99aa0wLjDjjq9a0E=
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-73-217-M99a0aj9a0g1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
223-78-221-MjYwLj9a09aDj9a0jqE=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-218-Mj99a0aY9a0w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-80-227-MjQ1LjDj9ajq9a0E=9a0
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-77-223-M9a0j9ag9a0w
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-86-220-MjMwL9a0jDjjqE9a09a=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-81-223-MzA9a0wL9a0j9aY=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-85-232-MjI59a0LjDjjq9aE=9a0
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-221-MjY99a9a0a0w
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-82-230-MjI4LjDjjq9aE9a9a00=
| 南向 | 2017年
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-224-M9aTE9a019a0
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-221-MTU0Lj9a0DjjqE99aa0=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-220-M9a9a9a00TEw
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-216-M9a0TQ5Lj9a9a0DjjqE=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-221-N9a09a9a0zI=
万元
5,106元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-225-MTQxLj9aDj9a0jqE9a0=
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-219-O9a09a0D9aA=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTI09a0LjDjj9a0qE9a=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-221-OTA9a99a0a0=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-220-MTE5L9a09a9a0jDjjqE=
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-219-OD9a9a09a0k=
万元
7,705元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-218-M9a9a0TE9a02LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-220-Nz9aE9a09a0=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
217-81-231-MT9a0E0Lj9aDjjqE9a0=
| 南向 | 2010年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-219-N9a09a0j9ag=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTEzLjDjj99aa09a0qE=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-219-Nj9a9a00c9a=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-221-MTA0Lj9a0Dj9aj9a0qE=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-224-Nz9aU=9a09a0
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-222-MTAzLj99a0a09aDjjqE=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-221-NjA=9a9a09a0
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
217-74-226-OD9a9a0YuMO9a0OOoQ==
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-222-Nj9a09a9a0A=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-221-ODIuMO9a0OOoQ=99aa0=
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-216-N9a0TI=9a9a0
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-Nz9a0kuMO9aO9a0OoQ==
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-219-NTE=9a09a09a
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-231-NzUuM9a0O9aOOoQ=9a0=
| 东南 | 2015年
1
2
下一页