首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
耀兴·枫丹白露
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-77-222-M4e6j4e4e6Iw
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
220-78-226-MzUwL44ee6j4e6DjjqE=
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-223-MjY4ew4e4e66
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-83-232-MjI4L4e6jDj4ejqE=4e6
| 南向 | 2017年
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-74-217-Mj4e64e4e6g1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
219-80-223-MjYw4e6L4e64ejDjjqE=
| 南北 | 2017年