首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-216-N8e1z8e1I=8e
万元
5,106元/㎡
218-83-217-MT8e1Q8e1xLjDj8ejqE=
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-219-Nj8e8e1c=8e1
万元
6,449元/㎡
220-87-224-MTA0L8e1j8e1DjjqE=8e
| 东向 | 2014年 | 3室1厅2卫
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-222-N8e1zE=8e18e
万元
6,228元/㎡
219-73-222-M8eTE088e1e1LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-73-217-M88e1ej8e1gw
万元
1.22万元/㎡
221-87-230-MjMwLj8e1DjjqE=8e18e
| 南北 | 2015年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-216-M8e1jY8e8e1w
万元
1.06万元/㎡
220-82-229-MjQ1L8e1jD8ejj8e1qE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-222-O8eDA8e8e11=
万元
6,452元/㎡
223-76-223-MTI08eLj8e1Dj8e1jqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-222-M8eTE8e8e111
万元
7,468元/㎡
217-80-227-MT8e1U0L8ejD8e1jjqE=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-221-NzU8e88e1e1=
万元
7,282元/㎡
220-73-227-M8eTAzL8e1jD8e1jjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-222-OTA8e=88e1e1
万元
7,563元/㎡
226-86-227-MTE5LjDjjqE88e1e18e=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-216-N8e1TE=8e8e1
万元
6,800元/㎡
225-86-227-NzUuMOOOoQ8e8e11=8e=
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-221-NjA88e8e1e1=
万元
7,330元/㎡
220-74-231-OD8eIuM8e1OOOoQ=8e1=
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-216-N8e1jA=8e8e1
万元
7,013元/㎡
221-87-224-ODYuMO8e18e1OOoQ==8e
| 南向 | 2013年 | 3室2卫
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-217-N88e1e1j8eg=
万元
6,018元/㎡
225-87-219-MTEz8e1LjDjjq8e1E=8e
| 东南 | 2013年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-220-NT8e18e1I8e=
万元
6,582元/㎡
218-82-223-Nzk8e1uM8e1OO8eOoQ==
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-224-MzY8e=8e18e1
万元
6,000元/㎡
227-75-230-NjA8euMOOOoQ==88e1e1
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-218-MTE8e18e18ew
万元
7,383元/㎡
218-74-222-MT8eQ8e8e115LjDjjqE=
| 东南 | 2013年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-217-O88e1e1Dk=8e
万元
7,705元/㎡
217-79-218-MT88e1e1E28eLjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-76-222-MjI88ee8e11w
万元
6,286元/㎡
225-78-227-MzUwLj8eDjjq8e18e1E=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
223-81-221-MzAwLj8e1Y=88ee1
万元
1.31万元/㎡
222-73-216-M8e18ejI5LjD8e1jjqE=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-219-MjYw8e18e18e
万元
1.14万元/㎡
226-85-225-MjI4LjDjjq8e1E8e8e1=
| 南向 | 2017年 | 5室3厅5卫
1
2
下一页