首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-220-NzI=44909490
万元
5,106元/㎡
227-83-228-MTQxLjDjjqE49490=490
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-224-Njc490=49490
万元
6,449元/㎡
221-80-222-MTA0Lj44909490DjjqE=
| 东向 | 2014年 | 3室1厅2卫
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-217-Nz490E490=49
万元
6,228元/㎡
226-73-223-M49TE0Lj490DjjqE490=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-76-217-M44909049jgw
万元
1.22万元/㎡
224-84-222-MjMwLjD490jj49049qE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-220-MjY494900w49
万元
1.06万元/㎡
225-75-226-MjQ491LjDjj490q490E=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-219-O49D490490A=
万元
6,452元/㎡
227-73-218-M49490TI0LjDjjqE=490
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-216-M490TE490491
万元
7,468元/㎡
224-76-226-MTU049LjDjj490490qE=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-220-N490z490U=49
万元
7,282元/㎡
217-84-225-MT490AzLjD490jj49qE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-216-O490TA49049=
万元
7,563元/㎡
225-80-229-MTE5LjDj49jq494900E=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-221-N49490490TE=
万元
6,800元/㎡
224-85-230-NzUuMOOOo490Q49490==
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-224-Nj49490A=490
万元
7,330元/㎡
225-76-232-ODIu49MOOOoQ490==490
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-222-NjA=49049049
万元
7,013元/㎡
216-81-232-O490DYuMO49OOoQ==490
| 南向 | 2013年 | 3室2卫
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-223-Njg49490490=
万元
6,018元/㎡
217-84-225-MT490EzLjD490jj49qE=
| 东南 | 2013年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-219-NTI44909490=
万元
6,582元/㎡
224-74-230-Nz49kuMOOOo490Q490==
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-224-Mz49490Y=490
万元
6,000元/㎡
217-87-229-Nj490AuMOOOoQ=490=49
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-216-M490TE49w490
万元
7,383元/㎡
226-74-220-MT49Q4905LjDjjqE490=
| 东南 | 2013年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-217-O44909Dk=490
万元
7,705元/㎡
223-73-228-M49TE2LjDj490490jqE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-77-218-MjI49049490w
万元
6,286元/㎡
220-83-216-M490zUwL490jDj49jqE=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
223-77-221-MzAwL44909jY=490
万元
1.31万元/㎡
219-74-224-Mj49I5490490LjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-223-M490j49Y490w
万元
1.14万元/㎡
217-83-228-Mj490I4LjDj49490jqE=
| 南向 | 2017年 | 5室3厅5卫
1
2
下一页