首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-75-217-M00d6d0d6jIw
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
219-73-229-M0dzUw0d6LjDjj0d6qE=
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-77-220-M0d6j0d60dg1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
226-87-227-MjYwLjDjjqE00d6d6=0d
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-218-MjY0d60d60dw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-75-220-MjQ0d0d61LjD0d6jjqE=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-73-219-M0d00d6d6jgw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-81-220-MjMwL0d6jDj00dd6jqE=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-73-223-M0dz0d6A0d6wLjY=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-75-223-MjI0d5L00d6d6jDjjqE=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-222-Mj0d0d60d6Yw
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-80-229-MjI4LjDj0d0d6j0d6qE=
| 南向 | 2017年
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-220-MT0d00d6d6E1
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-223-MTU0LjD00d6djjqE0d6=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-218-MT00d6dE0d6w
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-224-MTQ5LjDjj0d6q00dd6E=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-221-N0d6zI0d60d=
万元
5,106元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-219-MTQx0d6Lj0d0d6DjjqE=
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-218-ODA0d60d60d=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-MT0dI00d60d6LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-222-OTA00dd0d66=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-MT00d6dE5Lj0d6DjjqE=
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-222-OD0d0d60d6k=
万元
7,705元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-MTE0d62Lj0dDjjq0d6E=
| 南北 | 2010年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-218-N0d0d66zE=0d
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
222-82-216-M0d6TE0LjD0d60djjqE=
| 南向 | 2010年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-223-N0d6j0dg0d6=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTE0dzL0d6jDjj0d6qE=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-216-N0d6jc=0d60d
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
218-76-219-MTA00d60dd60LjDjjqE=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-222-NzU0d6=0d60d
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-229-MTAzLj0d0d6Djj0d6qE=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-218-NjA0d60d60d=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
219-81-226-ODYu0d6MO0d0d6OOoQ==
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-220-Nj0d60d6A0d=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-218-ODI0d6uMO0dOOoQ0d6==
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-223-NTI0d=0d0d66
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-216-N0d6z0dkuMOOOo0d6Q==
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-224-N0d0d6TE=0d6
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-Nz0d0d60d6UuMOOOoQ==
| 东南 | 2015年
1
2
下一页