首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金坤尚城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤尚城91平70万元
金坤尚城
西山区
218-77-218-NzA77377773=
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-OTEuMOO773OoQ=77=773
| 2013年
金坤尚城90平82万元
金坤尚城
西山区
219-74-221-OD77I=773773
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-OTA77737u773MOOOoQ==
| 2013年
金坤尚城88平80万元
金坤尚城
西山区
218-74-223-OD77A773773=
万元
9,091元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-216-O773Dg773uMOOOo77Q==
| 2013年
金坤尚城87平88万元
金坤尚城
西山区
217-78-218-OD777373g77=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-223-ODcuMOOO773o77Q773==
| 2013年
金坤尚城86平70万元
金坤尚城
西山区
219-74-222-Nz77A=777373
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-231-O77773DYuMOOOoQ=773=
| 2013年 | 东南
金坤尚城78平90万元
金坤尚城
西山区
216-77-220-O773T77377A=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-Nzgu777373MO77OOoQ==
| 2013年 | 东向