首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤尚城167平120万元
金坤尚城
西山区
217-74-224-MTbdbd0Iwbd0
万元
7,171元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-219-MTY3bd0LjDjbd0jqEbd=
| 北向
金坤尚城158平136万元
金坤尚城
西山区
216-75-218-Mbdbd0bd0TM2
万元
8,608元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-222-MTU4LjDbd0jjqE=bbdd0
| 北向
金坤尚城156平160万元
金坤尚城
西山区
216-73-216-Mbd0bdbd0TYw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-226-MTbdU2LjDjjbd0qEbd0=
| 北向
金坤尚城154平148万元
金坤尚城
西山区
216-76-224-Mbd0bdTQ4bd0
万元
9,610元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-220-Mbd0Tbd0U0LjDjbdjqE=
| 南北
金坤尚城152平125万元
金坤尚城
西山区
216-76-222-Mbd0bdTbd0I1
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
227-73-221-MbdTUybd0LjDjjqE=bd0
| 东西
金坤尚城150平125万元
金坤尚城
西山区
216-76-221-Mbd0bdbd0TI1
万元
8,333元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-224-MTbbdd0Uwbd0LjDjjqE=
| 东西
金坤尚城145平108万元
金坤尚城
西山区
217-74-223-MTbdbd0Abd04
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTQbd1LjDjjbbd0d0qE=
| 东西
金坤尚城142平105万元
金坤尚城
西山区
216-75-223-Mbdbd0TAbd01
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MTbdbd0QyLjDjjqEbd0=
| 南北
金坤尚城141平110万元
金坤尚城
西山区
218-75-219-MTEbbd0dbd0w
万元
7,801元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MTbd0QxLjDbdjbd0jqE=
| 西南
金坤尚城135平95万元
金坤尚城
西山区
219-77-220-OTU=bbd0bdd0
万元
7,058元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTM1LjDjbbbd0dd0jqE=
| 西南
金坤尚城128平105万元
金坤尚城
西山区
216-78-217-Mbbd0d0TAbd1
万元
8,203元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTI4Lbd0jDjbd0jqE=bd
| 西南
金坤尚城124.21平108万元
金坤尚城
西山区
216-75-220-Mbdbdbd00TA4
万元
8,710元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-Mbdbd0TI0Ljbd0LjjqE=
| 东向
金坤尚城91平70万元
金坤尚城
西山区
218-73-224-NbdzAbd0=bd0
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-OTEubd0bdMOObd0OoQ==
| 东向 | 2013年
金坤尚城90平82万元
金坤尚城
西山区
217-79-221-ODbd0Ibd0=bd
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-216-Obd0TAuMOOOoQbdbd0==
| 东向 | 2013年
金坤尚城88平80万元
金坤尚城
西山区
219-76-221-ODA=bdbd0bd0
万元
9,091元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-ODgbbd0duMbd0OOOoQ==
| 东向 | 2013年
金坤尚城87平88万元
金坤尚城
西山区
219-74-216-Obd0Dbdg=bd0
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-Obd0bd0DcuMOOOoQbd==
| 东向 | 2013年
金坤尚城86平70万元
金坤尚城
西山区
217-79-219-Nzbdbd00A=bd
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-ODYuMOObd0OoQbd0==bd
| 东南 | 2013年
金坤尚城78平90万元
金坤尚城
西山区
217-77-219-OTbdbd00bdA=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-Nzgubdbd0MObd0OOoQ==
| 东向 | 2013年