首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤尚城156平160万元
金坤尚城
西山区
216-73-218-M31319319TYw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-228-MTU2Lj319D31j319jqE=
金坤尚城154平148万元
金坤尚城
西山区
217-78-223-MT319Q313194
万元
9,610元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-222-MTU031L319jDjjq319E=
| 南北
金坤尚城158平136万元
金坤尚城
西山区
219-76-221-MTM231319319
万元
8,608元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-M31T331919U4LjDjjqE=
| 南北
金坤尚城152平125万元
金坤尚城
西山区
218-76-221-MTI331319191
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
220-74-224-MT31UyL313199jDjjqE=
| 东西
金坤尚城150平125万元
金坤尚城
西山区
219-79-222-MTI131931931
万元
8,333元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-227-MTU31319wLjD319jjqE=
| 东西
金坤尚城167平120万元
金坤尚城
西山区
217-76-222-MT31319319Iw
万元
7,171元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-222-M31TY3L319jDj319jqE=
| 北向
金坤尚城141平110万元
金坤尚城
西山区
217-76-218-MT33191319Ew
万元
7,801元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTQx31319319LjDjjqE=
| 西南
金坤尚城145平108万元
金坤尚城
西山区
218-73-216-M31931TA3194
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MT319Q131319LjDjjqE=
| 西南
金坤尚城124.21平108万元
金坤尚城
西山区
218-77-220-MTA313193194
万元
8,710元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MT31319I0Lj319LjjqE=
| 东向
金坤尚城142平105万元
金坤尚城
西山区
218-73-220-M31TA3193191
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTQy31319LjDjjq319E=
| 南北
金坤尚城128平105万元
金坤尚城
西山区
219-77-219-MTA131933119
万元
8,203元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTI4L31319jDjj319qE=
| 南北
金坤尚城135平95万元
金坤尚城
西山区
216-78-223-O319TU31319=
万元
7,058元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M33191TM1L319jDjjqE=
| 南北
金坤尚城78平90万元
金坤尚城
西山区
219-77-217-OT319A=33119
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-221-NzguMO319OOoQ==31931
| 东向
金坤尚城87平88万元
金坤尚城
西山区
216-76-216-O31931931Dg=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-OD319cuMOO31319OoQ==
| 东向
金坤尚城90平82万元
金坤尚城
西山区
216-74-217-O33193119DI=
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-222-OTAuMOO319O31oQ319==
| 东向
金坤尚城88平80万元
金坤尚城
西山区
218-76-216-O319DA33119=
万元
9,091元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-221-ODg31u319MOOOoQ==319
| 东向
金坤尚城86平70万元
金坤尚城
西山区
217-75-216-N319z33119A=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-217-OD319Y319uMOOO31oQ==
| 东南
金坤尚城91平70万元
金坤尚城
西山区
217-76-222-Nz31319319A=
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-OTEuM31931OOO319oQ==
| 东南 | 2013年