首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金坤尚城86平70万元
金坤尚城
西山区
218-73-222-Nb7zAb7b7cc=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-ODYub7MOOOob7cb7cQ==
| 东南
金坤尚城91平70万元
金坤尚城
西山区
216-77-217-Nbb7c7czb7A=
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-OTEuMOOb7b7cOoQ=b7c=
| 东南 | 2013年
金坤尚城88平80万元
金坤尚城
西山区
218-74-218-ODbb7c7Ab7c=
万元
9,091元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-228-ODgb7b7cuMOOOb7coQ==
| 东南 | 2013年
金坤尚城90平82万元
金坤尚城
西山区
219-74-217-ODb7cb7I=b7c
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-226-OTAub7MOOOob7cQb7c==
| 东南 | 2013年
金坤尚城87平88万元
金坤尚城
西山区
217-75-220-ODbb7b7c7cg=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-227-Ob7b7cDcuMOOb7cOoQ==
| 东南 | 2013年
金坤尚城78平90万元
金坤尚城
西山区
216-77-222-Ob7cTb7b7cA=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-231-NzguMb7OOOoQb7c=b7c=
| 东向 | 2013年
金坤尚城135平95万元
金坤尚城
西山区
217-77-221-OTb7cbb7c7U=
万元
7,058元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTM1Ljbb77cDjjqE=b7c
| 东向 | 2013年
金坤尚城142平105万元
金坤尚城
西山区
219-73-217-Mbb7c7TA1b7c
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTQb7b7cyb7cLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
金坤尚城128平105万元
金坤尚城
西山区
219-75-222-MTAb71bb7c7c
万元
8,203元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MTb7b7cI4LjDjjqE=b7c
| 南北 | 2013年
金坤尚城145平108万元
金坤尚城
西山区
219-76-218-MTAb7c4b7b7c
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTQ1b7cb7cLjb7DjjqE=
| 南北 | 2013年
金坤尚城124.21平108万元
金坤尚城
西山区
219-77-216-Mb7cTA4bb77c
万元
8,710元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTI0LjLb7cjb7jb7cqE=
| 东向 | 2013年
金坤尚城141平110万元
金坤尚城
西山区
218-79-224-MTEb7cwb7b7c
万元
7,801元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTQb7cbb7c7xLjDjjqE=
| 西南 | 2013年
金坤尚城167平120万元
金坤尚城
西山区
216-75-219-Mb7bb7c7cTIw
万元
7,171元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-228-MTY3b7cLjb7Djb7cjqE=
| 北向 | 2013年
金坤尚城152平125万元
金坤尚城
西山区
219-76-216-Mb7cTI1b7b7c
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
222-83-217-MTb7cUyLjDb7cjb7jqE=
| 东西 | 2013年
金坤尚城150平125万元
金坤尚城
西山区
217-76-221-MTb7b7b7ccI1
万元
8,333元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-219-MTUwb7cLjDjjqb7b7cE=
| 东西 | 2013年
金坤尚城158平136万元
金坤尚城
西山区
216-78-223-Mb7cTMb7b7c2
万元
8,608元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-221-MTUb7cb7c4b7LjDjjqE=
| 东西 | 2013年
金坤尚城154平148万元
金坤尚城
西山区
218-73-217-Mbb7c7TQb7c4
万元
9,610元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-225-MTUb70Ljb7b7ccDjjqE=
| 南北 | 2013年
金坤尚城156平160万元
金坤尚城
西山区
219-75-224-MTYb7wb7cb7c
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-224-MTU2b7cLjb7cDjb7jqE=
| 南北 | 2013年