首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤尚城78平90万元
金坤尚城
西山区
216-74-216-Of68ff668TA=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-Nf6zguMf68Of68OOoQ==
| 东向
金坤尚城156平160万元
金坤尚城
西山区
216-75-219-Mf6ff6868TYw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-226-MTf6f68U2Ljf68DjjqE=
| 东向
金坤尚城87平88万元
金坤尚城
西山区
216-76-222-Of68f6Df68g=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-ODcuMOf68OOoQf68==f6
| 东向
金坤尚城154平148万元
金坤尚城
西山区
219-73-224-Mf6TQ4f68f68
万元
9,610元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MTf68f6U0LjDf68jjqE=
| 南北
金坤尚城90平82万元
金坤尚城
西山区
218-75-220-ODIf6f68f68=
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-224-OTf68AuMOf68Of6OoQ==
| 南北
金坤尚城88平80万元
金坤尚城
西山区
217-78-222-ODf68Aff686=
万元
9,091元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-229-ODgf6uMf68OOOof68Q==
| 南北
金坤尚城124.21平108万元
金坤尚城
西山区
216-75-217-Mff686f68TA4
万元
8,710元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTI0Lf6f68f68jLjjqE=
| 东向
金坤尚城158平136万元
金坤尚城
西山区
216-76-224-Mf68f6TM2f68
万元
8,608元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MTU4LjDjjf68qEf6f68=
| 东向
金坤尚城150平125万元
金坤尚城
西山区
217-78-224-MTf68If61f68
万元
8,333元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTUwLf68jf68Djjqf6E=
| 东向
金坤尚城152平125万元
金坤尚城
西山区
216-76-221-Mf68f6f68TI1
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
223-82-220-MTUyLf68jDjf6f68jqE=
| 东西
金坤尚城128平105万元
金坤尚城
西山区
216-79-216-Mf68f68TA1f6
万元
8,203元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTI4f68Ljf6DjjqEf68=
| 东西
金坤尚城86平70万元
金坤尚城
西山区
218-75-220-NzAf6f68f68=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-ODYuMOOOoQf6f68==f68
| 东南
金坤尚城141平110万元
金坤尚城
西山区
216-78-220-Mf68Tf68Ef6w
万元
7,801元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTQf68xf68Ljf6DjjqE=
| 西南
金坤尚城91平70万元
金坤尚城
西山区
216-73-217-Nff686f68zA=
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-Of68TEuf6MOOOoQ==f68
| 西南 | 2013年
金坤尚城145平108万元
金坤尚城
西山区
217-76-220-MTf6ff6868A4
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTQf681f6LjDjjqE=f68
| 西南 | 2013年
金坤尚城142平105万元
金坤尚城
西山区
216-75-216-Mf68f6f68TA1
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTQf6f68f68yLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
金坤尚城167平120万元
金坤尚城
西山区
217-79-223-MTf68Iwff686
万元
7,171元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-226-MTY3LjDjjqEf68f6=f68
| 北向 | 2013年
金坤尚城135平95万元
金坤尚城
西山区
219-79-219-OTU=f68f68f6
万元
7,058元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MTf6M1Lf68jDjjqE=f68
| 北向 | 2013年