首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金坤尚城135平95万元
金坤尚城
西山区
218-77-219-OTU883d383d=
万元
7,058元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTM183d8833dLjDjjqE=
金坤尚城167平120万元
金坤尚城
西山区
216-76-216-M83d83d83TIw
万元
7,171元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-229-MTY3LjD83djjqE83d83=
| 北向
金坤尚城142平105万元
金坤尚城
西山区
219-76-217-MT83dA18383d
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M83TQyLjDjj83d83dqE=
| 南北
金坤尚城145平108万元
金坤尚城
西山区
216-73-220-M838383ddTA4
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M83d83TQ1LjDjj83dqE=
| 南北
金坤尚城91平70万元
金坤尚城
西山区
216-73-218-N8383d83dzA=
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-OT83dEuMO8383dOOoQ==
| 南北 | 2013年
金坤尚城141平110万元
金坤尚城
西山区
219-73-222-M83TEw883d3d
万元
7,801元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MT83dQx83d83LjDjjqE=
| 西南 | 2013年
金坤尚城86平70万元
金坤尚城
西山区
217-76-220-Nz83883d3dA=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-ODYuMOO883d3dOoQ==83
| 东南 | 2013年
金坤尚城128平105万元
金坤尚城
西山区
217-79-224-MT83dA18383d
万元
8,203元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M83dTI4LjD83d83jjqE=
| 东南 | 2013年
金坤尚城152平125万元
金坤尚城
西山区
216-79-217-M883d3dTI183
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
223-81-218-MTU83dyLjDj8833djqE=
| 东西 | 2013年
金坤尚城150平125万元
金坤尚城
西山区
218-78-218-MTI83d83d831
万元
8,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-228-MTUw83LjDjjqE83d=83d
| 东西 | 2013年
金坤尚城158平136万元
金坤尚城
西山区
216-73-223-M8383dTM83d2
万元
8,608元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MTU4Lj83d83Djjq83dE=
| 东西 | 2013年
金坤尚城124.21平108万元
金坤尚城
西山区
219-78-222-MTA483883d3d
万元
8,710元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTI0Lj8383dLj83djqE=
| 东向 | 2013年
金坤尚城88平80万元
金坤尚城
西山区
219-77-221-ODA=ddd15115
万元
9,091元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-219-ODgdd151uMOOOoQd15==
| 东向 | 2013年
金坤尚城90平82万元
金坤尚城
西山区
219-75-216-Od15DId1=d15
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-226-OTAuMOOOoQ=d15=d15d1
| 东向 | 2013年
金坤尚城154平148万元
金坤尚城
西山区
216-77-219-Md15d15Td1Q4
万元
9,610元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-227-MTU0Ld15jDd1d15jjqE=
| 南北 | 2013年
金坤尚城87平88万元
金坤尚城
西山区
216-77-222-Od15Dd1d15g=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-Odd1515DcuMd1OOOoQ==
| 南北 | 2013年
金坤尚城156平160万元
金坤尚城
西山区
217-75-223-MTdd115Yd15w
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-220-MTd15d15U2LjDjjqd1E=
| 南北 | 2013年
金坤尚城78平90万元
金坤尚城
西山区
219-77-224-OTA=dd115d15
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-217-Nzd15guMd15Od1OOoQ==
| 东向 | 2013年