首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金坤尚城78平90万元
金坤尚城
西山区
216-74-217-OdddfdddfTA=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-NzgddfuMOOOddfoQ=dd=
| 东向
金坤尚城86平70万元
金坤尚城
西山区
218-73-221-NddzAdddfdf=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-ODYuMddddfddfOOOoQ==
| 东南
金坤尚城87平88万元
金坤尚城
西山区
219-73-216-OddfddDg=ddf
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-OddddfDcuMOOOoQddf==
| 东南
金坤尚城88平80万元
金坤尚城
西山区
216-73-220-OddddddffDA=
万元
9,091元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-ODguMOOddfOoddddfQ==
| 东南
金坤尚城90平82万元
金坤尚城
西山区
218-79-219-ODIdddfdf=dd
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-OTAddddfuMOOOoQddf==
| 东南
金坤尚城91平70万元
金坤尚城
西山区
219-76-216-NddfzA=ddddf
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-231-OTddfEuMOOOddoQ=ddf=
| 东南 | 2013年
金坤尚城124.21平108万元
金坤尚城
西山区
218-74-216-MddfTddAddf4
万元
8,710元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTI0LddddffjddLjjqE=
| 东向 | 2013年
金坤尚城128平105万元
金坤尚城
西山区
219-75-220-MTAddddf1ddf
万元
8,203元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTI4LjDddddfjjqE=ddf
| 东向 | 2013年
金坤尚城135平95万元
金坤尚城
西山区
219-76-221-OTU=ddddfddf
万元
7,058元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTMdd1ddfLddfjDjjqE=
| 东向 | 2013年
金坤尚城141平110万元
金坤尚城
西山区
218-77-217-MTddfEddddfw
万元
7,801元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-MddfTQxLjddfDjjqEdd=
| 西南 | 2013年
金坤尚城142平105万元
金坤尚城
西山区
219-78-224-MTA1ddddfddf
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTQyLjDjjqEddfddf=dd
| 南北 | 2013年
金坤尚城145平108万元
金坤尚城
西山区
219-77-223-MTA4ddddddff
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-MddTQ1LjddfDjjqddfE=
| 南北 | 2013年
金坤尚城150平125万元
金坤尚城
西山区
216-79-223-MddfTI1dddfd
万元
8,333元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-219-MTUwddfLjDjddfjqEdd=
| 南北 | 2013年
金坤尚城152平125万元
金坤尚城
西山区
216-78-221-MddfTIddfdd1
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
225-74-230-MTddUyLjDjjqddfddfE=
| 东西 | 2013年
金坤尚城154平148万元
金坤尚城
西山区
216-78-220-MddfTddfQdd4
万元
9,610元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-223-MTU0ddfLddfjDjjqEdd=
| 南北 | 2013年
金坤尚城156平160万元
金坤尚城
西山区
219-78-218-MTYddfwddddf
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-219-MTU2ddfLjDjjqddddfE=
| 南北 | 2013年
金坤尚城158平136万元
金坤尚城
西山区
217-76-224-MTddddfM2ddf
万元
8,608元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-232-MTUddddf4LjDjjqE=ddf
| 南北 | 2013年
金坤尚城167平120万元
金坤尚城
西山区
218-76-224-MTIddddfwddf
万元
7,171元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-230-MTYdd3LjddfDjjqddfE=
| 北向 | 2013年