首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金坤尚城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤尚城142平105万元
金坤尚城
西山区
216-74-220-M008808ddTA1
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M08dT08QyLjDj08djqE=
| 南北
金坤尚城124.21平108万元
金坤尚城
西山区
216-79-218-M0808ddTA408
万元
8,710元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTI0Lj0808d08dLjjqE=
| 东向
金坤尚城141平110万元
金坤尚城
西山区
218-78-219-MTE008d8d08w
万元
7,801元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT08dQxL08djDj08jqE=
| 西南
金坤尚城145平108万元
金坤尚城
西山区
218-74-223-MT08A08d08d4
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M0808dT08dQ1LjDjjqE=
| 西南
金坤尚城135平95万元
金坤尚城
西山区
219-79-223-OTU=08d008d8
万元
7,058元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-M08d08dTM1LjDj08jqE=
| 西南
金坤尚城128平105万元
金坤尚城
西山区
219-78-218-MTA08d10808d
万元
8,203元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-225-MTI4L08djD08djjq08E=
| 西南