首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤尚城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金坤尚城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤尚城156平160万元
金坤尚城
西山区
217-73-224-Mc8Tc88Ywc88
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-230-MTU2LjDjjc8qE=cc8888
金坤尚城154平148万元
金坤尚城
西山区
218-76-223-MTQcc888c884
万元
9,610元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-218-MTUc880Ljc88Djjc8qE=
| 南北
金坤尚城152平125万元
金坤尚城
西山区
217-75-219-MTccc88888I1
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
226-74-232-MTc8UyLjDjjqEc88=c88
| 东西
金坤尚城167平120万元
金坤尚城
西山区
216-74-224-Mcc888TIwc88
万元
7,171元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTYc83LjDjjcc8888qE=
| 北向
金坤尚城150平125万元
金坤尚城
西山区
219-79-216-Mc88TI1c88c8
万元
8,333元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-219-Mc88c88TUwLc8jDjjqE=
| 北向
金坤尚城158平136万元
金坤尚城
西山区
216-78-218-Mc8c888TMc82
万元
8,608元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-230-MTU4LjDjjqEc8=cc8888
| 北向