首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云康园小区
8.1分
五华区 龙江路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云康园小区234平500万元
云康园小区
五华区 龙江路
216-73-224-Nb9b9aTAb9aw
万元
2.13万元/㎡
218-86-217-Mb9ajMb9a0LjDjjqEb9=
| 南北
云康园小区235平485万元
云康园小区
五华区 龙江路
217-77-220-NDb9b9aab9g1
万元
2.06万元/㎡
217-77-233-Mjb9ab9M1LjDjjqE=b9a
| 南北 | 2005年
云康园小区259平740万元
云康园小区
五华区 龙江路
218-74-218-Nzb9ab9Qb9aw
万元
2.86万元/㎡
225-81-217-Mb9ajU5LjDjjb9qb9aE=
| 东南 | 2015年 | 5室3厅3卫
云康园小区262平580万元
云康园小区
五华区 龙江路
218-73-221-Nb9Tgb9ab9aw
万元
2.21万元/㎡
227-79-222-MjYyLjb9aDb9jjqE=b9a
| 南北 | 2006年 | 6室6卫
云康园小区350平760万元
云康园小区
五华区 龙江路
219-74-220-Nzb9b9aYwb9a
万元
2.17万元/㎡
226-73-218-Mbb9a9zUwLjDjjqEb9a=
| 南北 | 2009年 | 5室2厅