首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山海湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山海湾203平215万元
山海湾
官渡区
217-73-224-Me8je80E1e80
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-77-217-Mje80AzLe8jDe80jjqE=
| 南北 | 2015年
山海湾199.25平228万元
山海湾
官渡区
219-79-222-MjI4e80e80e8
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2厨 |
223-80-227-MTk5LjPje8e8e800jqE=
| 南北 | 2000年
山海湾152平160万元
山海湾
官渡区
219-74-218-MTee808Ywe80
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-218-MTUe80ye8LjDjjqe80E=
| 南北 | 2015年
山海湾87平99万元
山海湾
官渡区
219-79-223-OTk=e80ee808
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-ODe8e80cuMOOOoQ=e80=
| 南北 | 2015年
山海湾69平88万元
山海湾
官渡区
218-73-223-Oe8Dge80e80=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-Nje80kuMOe80OOoQe8==
| 南北 | 2015年