首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山海湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山海湾69平88万元
山海湾
官渡区
218-78-223-ODg6dd6d6dd=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-217-Nj6ddkuMO66dddOOoQ==
山海湾87平99万元
山海湾
官渡区
218-78-217-OT6ddk6dd6d=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-229-O6ddDcu6dMOOOo6ddQ==
| 南北 | 2015年
山海湾152平160万元
山海湾
官渡区
218-75-218-MTY6dd6d6ddw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-85-222-MTUyL6d6dddjDjjq6dE=
| 南北 | 2015年
山海湾199.25平228万元
山海湾
官渡区
219-74-219-Mj6d6ddI46dd
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2厨 |
222-74-221-MT6dk56ddLjP6ddjjqE=
| 南北 | 2000年
山海湾203平215万元
山海湾
官渡区
216-74-217-M66dd6dddjE1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-79-226-MjAzLjD6dj66ddddjqE=
| 南北 | 2015年