首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山海湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
山海湾152平160万元
山海湾
官渡区
219-79-216-M4e0TYw4e04e
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-73-219-M4eT4e0UyLjDjjqE4e0=
| 南北 | 2015年
山海湾203平215万元
山海湾
官渡区
216-77-224-M4e0j4eE14e0
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-83-223-MjAzLjDj4e04e04ejqE=
| 南北 | 2015年
山海湾87平99万元
山海湾
官渡区
217-79-222-OT4e0k=4e04e
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-220-OD4e04e0cu4eMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
山海湾199.25平228万元
山海湾
官渡区
218-79-219-MjI44e0e044e
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2厨 |
216-86-216-M4e04e0Tk5LjPjjqE4e=
| 南北 | 2000年
山海湾69平88万元
山海湾
官渡区
216-77-220-O4e0D4e04eg=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-222-NjkuMOO4e0OoQ=4e04e=
| 南北 | 2000年