首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山海湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
山海湾69平88万元
山海湾
官渡区
217-78-219-ODcbcb44gcb=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-217-Njcb4kucb4MOOOcboQ==
山海湾87平99万元
山海湾
官渡区
219-74-217-OTcb4cbk=cb4
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-219-ODcucb4MOcb4cbOOoQ==
| 南北 | 2015年
山海湾152平160万元
山海湾
官渡区
219-74-220-MTcbYcb4wcb4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-85-226-MTcb4UyLjDjcb4jqcbE=
| 南北 | 2015年
山海湾203平215万元
山海湾
官渡区
218-75-222-MjEcbcbcb441
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-80-221-MjAzLjcb4Dccbb4jjqE=
| 南北 | 2015年
山海湾199.25平228万元
山海湾
官渡区
217-73-224-Mcbjcb4I4cb4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-87-219-MTk5cb4Lcb4jPjjqE=cb
| 南北 | 2000年