首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海锦苑119平175万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-79-219-M86c86cTc186
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M86c86cTE586LjDjjqE=
| 南北
中海锦苑98平115万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
219-74-219-MT8686cE186c
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-OT86cguMOOOo86Q==86c
| 南北
中海锦苑111平120万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
219-76-220-MTIw886c686c
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT86cExLjD86jjqE=86c
| 东向
中海锦苑95平101万元
中海锦苑
五华区
217-75-221-MT886686ccAx
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-224-OTUuMOOOo86cQ=86c=86
| 西向 | 2015年
中海锦苑75平69万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
218-75-222-Njk868686cc=
万元
9,205元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-N86zUuMOOOoQ86c86c==
| 东南 | 2015年
中海锦苑76平68万元
中海锦苑
五华区
216-74-221-N8866c86cjg=
万元
8,947元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-217-Nz86cYu86MO86cOOoQ==
| 东向 | 2015年
中海锦苑112平96万元
中海锦苑
五华区
218-73-218-O8686cTY86c=
万元
8,589元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M86cTE86yLjDjjqE86c=
| 南北 | 2015年
中海锦苑106平86万元
中海锦苑
五华区 红云路
219-79-220-ODY=886c6c86
万元
8,113元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTA286cLjDjjqE8686c=
| 南北 | 2015年
中海锦苑94平74万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
217-75-218-Nz886c866cQ=
万元
7,880元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-O86c886c6TQuMOOOoQ==
| 东南 | 2016年