首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海锦苑119平175万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-78-221-M294Tc294291
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-M294TE5294LjDjj29qE=
| 南北
中海锦苑111平120万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
219-79-216-M294TIw29429
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTExLj29294Djjq294E=
| 东向
中海锦苑98平115万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-76-221-M29429294TE1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-O29294TguMOOOoQ294==
| 东向
中海锦苑95平101万元
中海锦苑
五华区
219-76-223-MTAx29292944
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-OTUuM294OOOoQ=29429=
| 西向 | 2015年
中海锦苑112平96万元
中海锦苑
五华区
216-77-219-O294294T29Y=
万元
8,589元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTEyL29jDjjq292944E=
| 南北 | 2015年
中海锦苑106平86万元
中海锦苑
五华区 红云路
218-76-221-ODY22929494=
万元
8,113元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTA2294294LjDjjq29E=
| 南北 | 2015年
中海锦苑94平74万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
217-78-219-Nz292944Q29=
万元
7,880元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-OTQ29uM294OOOoQ=294=
| 东南 | 2016年
中海锦苑75平69万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-74-219-N22929494jk=
万元
9,205元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-222-NzUuM29294OOOoQ294==
| 东南 | 2016年
中海锦苑76平68万元
中海锦苑
五华区
218-74-224-Nj29g294=294
万元
8,947元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-230-Nz29YuMOO294OoQ294==
| 东向 | 2015年