首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中海锦苑76平68万元
中海锦苑
五华区
219-76-217-Nja57g=a5a57
万元
8,947元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-228-NzYuMa5OOOoQaa5757==
| 东向 | 2015年
中海锦苑75平69万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
219-74-223-Nja5k=a5a577
万元
9,205元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-Nza5UuMOOOoa57Q=a57=
| 东南 | 2015年
中海锦苑94平74万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
218-75-219-NzQaa575a57=
万元
7,880元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-OTQa57ua57MOa5OOoQ==
| 东南 | 2016年
中海锦苑106平86万元
中海锦苑
五华区 红云路
218-79-223-ODYa57=aa575
万元
8,113元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTA2Lja57Djjqa5E=a57
| 东南 | 2016年
中海锦苑112平96万元
中海锦苑
五华区
216-79-222-Oa57TY=a57a5
万元
8,589元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTEyLjDja57jqEa5a57=
| 南北 | 2016年
中海锦苑95平101万元
中海锦苑
五华区
219-78-219-MTAxa57a5a57
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-226-OTa57UuMOOaa575OoQ==
| 西向 | 2015年
中海锦苑98平115万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
219-76-223-MTE1a5a5a577
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-OTguMOa5OOoa57Q==a57
| 西向 | 2015年
中海锦苑111平120万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
217-73-218-Ma5a57Ta57Iw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTExLa5jDjja57qa57E=
| 东向 | 2015年
中海锦苑119平175万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-73-223-Ma5a57Tca571
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-Ma5TE5Lja57DjjqEa57=
| 南北 | 2015年