首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城第三大道
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城第三大道138平133.5万元
润城第三大道
西山区
216-75-218-Maab2bab2TMzLjU=
万元
9,674元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-230-MTM4LjabDjjqabab22E=
| 南向
润城第三大道127平120万元
润城第三大道
西山区
219-76-217-Mab2TIwabab2
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MTab2I3Ljab2DabjjqE=
| 南向
润城第三大道122平113万元
润城第三大道
西山区 海埂路
219-78-218-MTab2Ezabab2
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTIab2yLjabDjjqab2E=
| 西北
润城第三大道112平106万元
润城第三大道
西山区 海埂路
218-79-219-MTAab2ab22ab
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MTabEyLjDjab2jqEab2=
| 东北 | 2016年
润城第三大道94平105万元
润城第三大道
西山区 海埂路
219-76-223-MTA1abaab2b2
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-224-OTQabuMOab2OOoQab2==
| 南北 | 2016年
润城第三大道89平75万元
润城第三大道
西山区
219-74-222-NzabU=ab2ab2
万元
8,386元/㎡
2室 |
226-73-233-OabDkuMOOOoQ=ab2=ab2
| 南北 | 2016年
润城第三大道93平75万元
润城第三大道
西山区
218-73-221-NabzUab2ab2=
万元
8,058元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-219-OTMab2abuMOOOoQab2==
| 南北 | 2016年
润城第三大道85平68万元
润城第三大道
西山区
217-73-224-Nabjab2gab2=
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
221-78-224-ODUuMOabab2ab2OOoQ==
| 南北 | 2016年
润城第三大道86平65万元
润城第三大道
西山区
217-73-220-Nabjab2ab2U=
万元
7,558元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-ODYuMOOOaab2b2oQ=ab=
| 南北 | 2016年
润城第三大道82平65万元
润城第三大道
西山区
216-77-225-Nab2jabU=ab2
万元
7,902元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-ODIab2uMOOOaboQ=ab2=
| 东南 | 2016年