首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城第三大道
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城第三大道94平105万元
润城第三大道
西山区 海埂路
216-78-221-M660T660A661
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-225-OTQuMO660660OOo66Q==
| 南北 | 2016年
润城第三大道138平133.5万元
润城第三大道
西山区
221-74-229-MT66MzLj660U=660
万元
9,674元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-231-MTM4L66jDjj660q660E=
| 南向 | 2016年
润城第三大道112平106万元
润城第三大道
西山区 海埂路
218-74-219-MT66606A6602
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M660660TEy66LjDjjqE=
| 东北 | 2016年
润城第三大道127平120万元
润城第三大道
西山区
217-74-219-MT66606660Iw
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTI3Lj66D660jjqE660=
| 东北 | 2016年
润城第三大道122平113万元
润城第三大道
西山区 海埂路
218-74-225-MT66E660z660
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTIyLj660660DjjqE66=
| 西北 | 2016年
润城第三大道89平75万元
润城第三大道
西山区
218-73-219-N66660zU660=
万元
8,386元/㎡
2室 |
217-80-217-O660D660kuM66OOOoQ==
| 西北 | 2016年
润城第三大道93平75万元
润城第三大道
西山区
218-74-218-Nz66066U660=
万元
8,058元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-OTMuMOOO660660oQ=66=
| 西北 | 2016年
润城第三大道85平68万元
润城第三大道
西山区
217-76-223-Nj66660660g=
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-219-ODU660uMOOOo66660Q==
| 西北 | 2016年
润城第三大道82平65万元
润城第三大道
西山区
219-78-220-NjU=66066660
万元
7,902元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-229-ODI66066uMOOO660oQ==
| 东南 | 2016年
润城第三大道86平65万元
润城第三大道
西山区
216-79-225-N660jU=66660
万元
7,558元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-O660DYu66MOOOoQ660==
| 东南 | 2016年