首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城第三大道
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
润城第三大道86平65万元
润城第三大道
西山区
216-75-217-N16a1616ajU=
万元
7,558元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-222-O16DYu16aMO16aOOoQ==
润城第三大道82平65万元
润城第三大道
西山区
219-78-225-NjU=1616a16a
万元
7,902元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-ODIuM116a6OOOoQ=16a=
| 东南
润城第三大道85平68万元
润城第三大道
西山区
217-79-222-Nj16ag16a=16
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-228-ODUu16MOO16a16aOoQ==
| 东南
润城第三大道93平75万元
润城第三大道
西山区
219-77-222-NzU=1116a66a
万元
8,058元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-OTMuMOOOoQ=16a=116a6
| 东南
润城第三大道89平75万元
润城第三大道
西山区
217-79-223-Nz16aU=16a16
万元
8,386元/㎡
2室 |
218-75-218-OD16ak1616auMOOOoQ==
| 东南
润城第三大道122平113万元
润城第三大道
西山区 海埂路
218-75-220-MTE116a616az
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTIyLjD16ajjq16a16E=
| 西北
润城第三大道127平120万元
润城第三大道
西山区
216-78-218-M116a6aTI16w
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M16aTI3Lj16aD16jjqE=
| 西北
润城第三大道112平106万元
润城第三大道
西山区 海埂路
217-73-220-M16T16a16aA2
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTEyLjDjj1616aqE16a=
| 东北 | 2016年
润城第三大道138平133.5万元
润城第三大道
西山区
220-79-220-MTMz16aL1616ajU=
万元
9,674元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-221-MT16a16aM4L16jDjjqE=
| 南向 | 2016年
润城第三大道94平105万元
润城第三大道
西山区 海埂路
216-78-218-M116a6aTA161
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-O16TQuM16aOOOoQ=16a=
| 南北 | 2016年