首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
217-73-221-N9dz9d9d22g=
万元
9,286元/㎡
2室1厅 |
217-82-225-OD9d2QuMOO9d29dOoQ==
| 东南
恒大名都78平70万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-77-221-N9d2z99d2dA=
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-217-Nz9d2g9d2u9dMOOOoQ==
| 南向
恒大名都74.77平72万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-77-223-Nz9d29dI9d2=
万元
9,600元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-223-NzQuOOOO9d2o9d9d2Q==
| 东西 | 2015年