首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都140平100万元
恒大名都
五华区
218-79-223-MTA5ddw55ddd
万元
7,133元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-221-MTQw5d5dddLjDjjqE=5d
| 东南 | 2017年
恒大名都126平120万元
恒大名都
五华区
218-73-222-M5dTI5d5dddw
万元
9,524元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-228-MTI2LjDjjqE555ddddd=
| 东南 | 2017年
恒大名都123平150万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-75-219-M5d55ddddTUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
222-74-225-MT5dIzLjD55ddddjjqE=
| 南北 | 2017年
恒大名都121平148万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-79-223-MT5ddQ455ddd
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT5ddIxLjDj5djqE=5dd
| 东南 | 2016年
恒大名都120平105万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-74-222-MT5d5dd5ddA1
万元
8,750元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-217-MT5ddIwLjDjjqE55ddd=
| 东南 | 2016年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-75-224-MTA5d5dd45dd
万元
9,153元/㎡
3室2厅 |
220-82-232-MTE4L5ddjD5djjqE=5dd
| 东向 | 2016年
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
218-74-224-MT5dA5dd45dd
万元
9,310元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M5dTE2LjD5ddj5ddjqE=
| 东向 | 2016年
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-74-217-MT5dd5d5ddEw
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTEy5ddLjDjj5d5ddqE=
| 东西 | 2016年
恒大名都110平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-73-217-O55ddd5ddTI=
万元
8,364元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-MT5ddEwLjDjj5ddqE=5d
| 南向 | 2016年
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-75-223-M5d5ddTA5ddy
万元
9,444元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-MTA5d4LjDjj5ddqE=5dd
| 东南 | 2016年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-224-O5ddTI5d=5dd
万元
8,561元/㎡
3室 |
216-75-225-M5d5ddTA3L5ddjDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
219-79-222-OTk=5dd5dd5d
万元
9,519元/㎡
3室2厅 |
227-79-229-MTA0LjD5djjqE=5dd5dd
| 南北 | 2015年
恒大名都103平115万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-77-224-MTE5d5dd15dd
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTAzLj5dDjjq5dd5ddE=
| 南北 | 2015年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-77-222-M5ddT5d5ddA3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-228-MTA5ddxLjDj5d5ddjqE=
| 南向 | 2016年
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-79-216-O5ddTU=5dd5d
万元
9,491元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-220-MTAwL5ddjDjj5ddq5dE=
| 南北 | 2016年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-78-216-O5ddT5ddA5d=
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-218-OTQ5ddu5ddMOOOoQ5d==
| 南北 | 2016年
恒大名都93平76万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-78-216-N5ddzY=5d5dd
万元
8,172元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-OTMuMOOO55ddddo5dQ==
| 南北 | 2016年
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-76-217-OD5dd5d5ddU=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-ODguMO5d5d5dddOOoQ==
| 南北 | 2017年
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
216-75-217-N55ddd5ddzg=
万元
9,286元/㎡
2室1厅 |
226-81-229-ODQuMOOOo5dQ=55dddd=
| 东南 | 2017年
恒大名都78平70万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-75-222-NzA5d5d5ddd=
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-225-Nz5dguMOOO5dd5ddoQ==
| 南向 | 2017年
1
2
下一页