首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都140平100万元
恒大名都
五华区
217-77-219-MTe7e7eee7Aw
万元
7,133元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MTQwLje7eDje7ejqe7E=
| 东南 | 2017年
恒大名都126平120万元
恒大名都
五华区
216-74-218-Meee7e77eTIw
万元
9,524元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-221-MTI2Lje7eDjjqe7e7eE=
| 东南 | 2017年
恒大名都123平150万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-73-220-Me7e7e7eeTUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-77-229-Me7eTe7IzLjDjje7eqE=
| 南北 | 2017年
恒大名都121平148万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-74-218-Meee7e77eTQ4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTIxLe7ejDjje7ee7qE=
| 东南 | 2016年
恒大名都120平105万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-75-216-Me7ee7e7eTA1
万元
8,750元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-230-MTIwLje7eDjjqe7e7eE=
| 东南 | 2016年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-75-220-MTAe7e7ee7e4
万元
9,153元/㎡
3室2厅 |
216-87-222-Me7eTE4e7eLjDjjqE=e7
| 东向 | 2016年
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
217-73-222-Me7Te7ee7eA4
万元
9,310元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTE2LjDje7ee7eje7qE=
| 东向 | 2016年
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-79-219-MTEwe7ee7ee7
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTEyLje7eDjjqe7eE=e7
| 东西 | 2016年
恒大名都110平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-73-224-Oe7e7eTI=e7e
万元
8,364元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTEwLjee77ee7eDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-77-224-Me7eTe7Aye7e
万元
9,444元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-229-Me7TA4e7eLjDjje7eqE=
| 东南 | 2016年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-216-Oe7ee7eTIe7=
万元
8,561元/㎡
3室 |
224-85-217-MTe7eA3LjDjje7eqe7E=
| 南北 | 2015年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
216-74-216-Oe7eee77eTk=
万元
9,519元/㎡
3室2厅 |
225-85-230-MTA0LjDjjqe7ee7e7eE=
| 南北 | 2015年
恒大名都103平115万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-222-Me7eTEee7e71
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTAze7LjDje7ee7ejqE=
| 南北 | 2015年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-76-223-MTe7e7eAe7e3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-221-MTAe7ee7exLjDjjqEe7=
| 南向 | 2016年
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-73-223-Oe7TU=e7e7ee
万元
9,491元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-231-MTAwLje7Djjqe7eEe7e=
| 南北 | 2016年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-76-222-OTAee77e7ee=
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-224-OTQue7MOOe7eOoe7eQ==
| 南北 | 2016年
恒大名都93平76万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-75-222-NzYe7=ee7e7e
万元
8,172元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-Oe7TMuMOOOe7eoQe7e==
| 南北 | 2016年
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-74-218-ODee7e7Ue7e=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-ODguMOe7eOe7eOoQe7==
| 南北 | 2017年
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
216-74-224-Nee77ezg=e7e
万元
9,286元/㎡
2室1厅 |
216-79-231-Oe7eDQue7MOOOoQ=e7e=
| 东南 | 2017年
恒大名都78平70万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-75-216-Ne7ezee77eA=
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-222-Nze7ge7e7eeuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
1
2
下一页