首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都121平148万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-74-224-MTd4Q4d4bd4b
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTIxLjDjjqd4bE=dd4b4
| 东南 | 2016年
恒大名都123平150万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-76-217-MTd4bd4d4bUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-75-230-Md4d4bTIzLjDjjqd4bE=
| 南北 | 2016年
恒大名都53平60万元
恒大名都
五华区
219-78-219-NjA=d4bd4d4b
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-222-Nd4bTd4d4bMuMOOOoQ==
| 西南 | 2016年
恒大名都103平115万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-75-221-MTEd41d4bd4b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTAd4bdd4b4zLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-224-Md4bTAd43d4b
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-75-225-Md4d4bTAxLd4bjDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-73-222-Md4TEwdd4b4b
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTEyLjDjjqEd4d4bbd4=
| 东西 | 2016年
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-74-217-ODd4bd4U=d4b
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-Od4bd4Dd4bguMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
恒大名都74.77平72万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-73-217-Ndd4b4zI=d4b
万元
9,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-NzQd4d4bud4bOOOOoQ==
| 东西 | 2015年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-73-224-Od4TAd4b=d4b
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-221-OTQuddd4b44bMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
恒大名都126平120万元
恒大名都
五华区
218-76-216-Md4bTIdd44bw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-220-MTI2Ld4bjDd4d4bjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
216-76-219-Od4bd4bd4Tk=
万元
9,519元/㎡
3室2厅 |
226-79-221-MTA0Ljd4bDd4jjqEd4b=
| 南北 | 2015年
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-74-220-OTd4Ud4bd4b=
万元
9,491元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-227-MTAwd4LjDjjqd4bd4bE=
| 南北 | 2015年
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-74-223-Mdd44bTAd4by
万元
9,444元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-Md4bTA4Ldd44bjDjjqE=
| 东南 | 2015年
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
219-73-216-Md4bd4TA4d4b
万元
9,310元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTE2Ld4d4bjDjjqd4bE=
| 东南 | 2015年
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
216-79-224-Nd4bzg=d4d4b
万元
9,286元/㎡
2室1厅 |
218-80-224-ODQd4buMdd4b4OOOoQ==
| 东南 | 2015年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-77-216-Md4bTd4bd4A4
万元
9,153元/㎡
3室2厅 |
226-80-223-MTE4LjDjd4bd4jqEd4b=
| 东向 | 2015年
恒大名都78平70万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-73-221-Nd4d4bd4bzA=
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-231-NzguMOOOod4bQ=d4d4b=
| 南向 | 2015年
恒大名都120平105万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-73-216-Md4bd4Td4bA1
万元
8,750元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-223-MTIwd4bLd4bd4jDjjqE=
| 南向 | 2015年
恒大名都34平30万元
恒大名都
五华区
217-75-220-Mzdd4d4b4bA=
万元
8,749元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-229-MzQd4uMd4bOOOod4bQ==
| 南向 | 2015年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-74-222-OTd4Id4d4bb=
万元
8,561元/㎡
3室 |
223-79-219-MTA3d4bLjDd4jd4bjqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页