首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大名都35平24万元
恒大名都
五华区
217-78-220-Mj1a01a0Q1a=
万元
6,857元/㎡
226-83-221-MzUuMO1a0OOoQ=1a1a0=
恒大名都140平100万元
恒大名都
五华区
219-77-217-MT1a0Aw11aa0
万元
7,133元/㎡
217-75-221-MT11aa1a00QwLjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 东南 | 2017年
恒大名都93平76万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-78-216-N1a0zY1a01a=
万元
8,172元/㎡
219-77-221-OTMu111a0aa0MOOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
恒大名都110平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-77-223-OTI1a1a01a0=
万元
8,364元/㎡
217-80-230-MT1a0EwL1ajDjjq1a0E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2016年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-78-224-OTI1a01a=1a0
万元
8,561元/㎡
217-81-230-MT1a0A3Lj1aDjjq1a0E=
| 3室 | 南北 | 2015年
恒大名都34平30万元
恒大名都
五华区
218-73-222-M1azA1a1a00=
万元
8,749元/㎡
216-85-222-M1a0zQu1a0MOOOoQ1a==
| 3室 | 南北 | 2015年
恒大名都120平105万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-78-224-MT1a0A1a11a0
万元
8,750元/㎡
222-86-218-MTI1a0wLjD1a0jjqE1a=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2015年
恒大名都78平70万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-77-224-NzA=11aa01a0
万元
8,974元/㎡
226-86-221-NzguMO1a0OOoQ=1a01a=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2015年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-76-224-M1a01aTA41a0
万元
9,153元/㎡
216-83-223-M1a0TE4L1a0jDj1ajqE=
| 3室2厅 | 东向 | 2015年
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
219-74-218-Nz11a0ag=1a0
万元
9,286元/㎡
226-79-230-ODQuMOO1aOoQ=1a1a00=
| 2室1厅 | 东南 | 2015年
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
218-79-223-MTA1a0411a0a
万元
9,310元/㎡
221-73-227-M1aTE2Lj1a0D1a0jjqE=
| 3室2厅2卫 | 东南 | 2015年
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-75-220-MTA1a1a0y1a0
万元
9,444元/㎡
225-86-222-MTA4LjD1a0jjq1a0E1a=
| 3室2厅1卫 | 东南 | 2015年
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-78-216-O1a0TU=1a1a0
万元
9,491元/㎡
226-82-231-MTAwLjDjjq1aE1a01a0=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
216-79-220-O1a0T1a0k=1a
万元
9,519元/㎡
217-86-218-MT11a0a0A0LjDjjqE1a=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
恒大名都126平120万元
恒大名都
五华区
218-79-219-MTI11a0a0w1a
万元
9,524元/㎡
226-84-229-MTI2LjDjjqE11a1a0a0=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-76-222-OTA11aa1a00=
万元
9,574元/㎡
222-87-229-OTQuMOO1a0OoQ=1a0=1a
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2015年
恒大名都74.77平72万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-217-N11a0a0zI1a=
万元
9,600元/㎡
224-80-217-Nz1a0QuOOOO1ao1a0Q==
| 2室2厅1卫 | 东西 | 2015年
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-75-223-O1a1a0DU1a0=
万元
9,703元/㎡
217-77-224-OD1a01agu1a0MOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2017年
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-76-219-M1a01a01aTEw
万元
9,787元/㎡
222-82-221-MTEyLj1a0D1a01ajjqE=
| 3室2厅2卫 | 东西 | 2017年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-74-217-MT1a01aA1a03
万元
1.06万元/㎡
217-74-231-MT1a1a0AxLjDjjqE1a0=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2016年
1
2
下一页