首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都123平150万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-74-221-MT6cU66cfcfw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
226-86-230-MTIzLjDjjqE6cf66cfc=
| 南北
恒大名都121平148万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-74-221-MT6c6c6cffQ4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTIxLj6cDj6cfjqE=6cf
| 东南 | 2016年
恒大名都126平120万元
恒大名都
五华区
216-75-216-M6cf6c6cfTIw
万元
9,524元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MT6cI26c6cffLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
恒大名都103平115万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-73-218-M6c6cfTE6cf1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MT6c6cfAzL6cfjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-79-216-M6cfTE6cfw6c
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M66cfcTE6cfyLjDjjqE=
| 东西 | 2016年
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
216-77-218-M6c6cffT6cA4
万元
9,310元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTE6cf2LjDj6c6cfjqE=
| 东西 | 2016年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-79-219-MT6c6cffA46c
万元
9,153元/㎡
3室2厅 |
217-86-228-MT6cfE4LjDjjq6cfE6c=
| 东向 | 2016年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-79-217-MT6cfA6cf36c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-220-MTAx66cfcLjDjj6cfqE=
| 南向 | 2016年
恒大名都120平105万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-79-218-M6c6cffTA16c
万元
8,750元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-222-M6cTIwL6cfj6cfDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-78-218-MTA6cfy6c6cf
万元
9,444元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-221-MT6cfA6cf4LjDjjqE6c=
| 东南 | 2016年
恒大名都140平100万元
恒大名都
五华区
216-79-224-M6cfTAw6c6cf
万元
7,133元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-222-MTQwLj66cfcf6cDjjqE=
| 东南 | 2017年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
218-73-218-O6c6cfTk6cf=
万元
9,519元/㎡
3室2厅 |
227-75-219-MTA66cfc0LjDjjqE=6cf
| 南北 | 2017年
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-78-217-OT6cfU6cf6c=
万元
9,491元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-221-MTAwLj6cfDjj6cqE6cf=
| 南北 | 2017年
恒大名都110平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-217-O66cfcfTI6c=
万元
8,364元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTE6c6cfwL6cfjDjjqE=
| 南向 | 2017年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-74-224-OT6cI=6cf6cf
万元
8,561元/㎡
3室 |
216-76-230-M6cf6cTA3LjDjjq6cfE=
| 南北 | 2015年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-75-223-OT66ccfA6cf=
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-221-OTQu6c6cffMOOOoQ6c==
| 南北 | 2015年
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-76-219-ODU66cf6ccf=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-O6cfDgu6c6cfMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
216-74-218-N666cfccfzg=
万元
9,286元/㎡
2室1厅 |
220-73-230-O6cDQuM6cfOOOoQ6cf==
| 东南 | 2017年
恒大名都93平76万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-73-221-N6czY66cfcf=
万元
8,172元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-OTMuMOOO6coQ=6cf6cf=
| 南北 | 2016年
恒大名都74.77平72万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-74-224-N66ccfzI=6cf
万元
9,600元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-N6c6cffz6cQuOOOOoQ==
| 东西 | 2015年
1
2
下一页