首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都35平24万元
恒大名都
五华区
217-77-223-Mj73073Q730=
万元
6,857元/㎡
224-76-216-M730zUu73MOOOo730Q==
恒大名都34平30万元
恒大名都
五华区
218-78-223-MzA73073730=
万元
8,749元/㎡
222-83-220-MzQuM730OO730O73oQ==
恒大名都53平60万元
恒大名都
五华区
219-75-221-NjA73=730730
万元
1.14万元/㎡
227-76-216-N730TMu73MOOOoQ==730
| 1室1厅1卫 | 西南
恒大名都78平70万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-75-223-NzA73=737300
万元
8,974元/㎡
216-76-226-N73073zguMO730OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
恒大名都74.77平72万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-74-222-Nz73I737300=
万元
9,600元/㎡
218-87-221-NzQ730730uOOOOoQ==73
| 2室2厅1卫 | 东西 | 2015年
恒大名都93平76万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-75-224-NzY73=730730
万元
8,172元/㎡
226-73-220-O73TM730uMOOOoQ=730=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
219-78-216-N730zg=73730
万元
9,286元/㎡
224-77-228-ODQuM73OOOo737300Q==
| 2室1厅 | 东南 | 2016年
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-74-216-O730D73U=730
万元
9,703元/㎡
222-75-220-ODg73730uMOO730OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2017年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-79-221-OTA730730=73
万元
9,574元/㎡
221-73-230-O73TQuMO730OOoQ730==
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2017年
恒大名都110平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-77-224-O730T73I=730
万元
8,364元/㎡
226-85-232-MTEwLjDjjqE73730=730
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2017年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-218-O737300TI73=
万元
8,561元/㎡
218-82-221-MTA7307303LjD73jjqE=
| 3室 | 南北 | 2015年
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-76-216-O730T73730U=
万元
9,491元/㎡
221-76-221-MTAw73730Lj730DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
216-74-220-O77337300Tk=
万元
9,519元/㎡
218-84-226-MTA7300LjDj730j73qE=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
恒大名都140平100万元
恒大名都
五华区
217-75-221-MT77337300Aw
万元
7,133元/㎡
227-85-226-MTQwLjDjjqE730=77330
| 4室2厅2卫 | 东南 | 2017年
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-79-218-MTA730y73073
万元
9,444元/㎡
225-84-217-MT730A4LjDjjq73730E=
| 3室2厅1卫 | 东南 | 2017年
恒大名都120平105万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-79-223-MTA173077303
万元
8,750元/㎡
216-75-225-M73730TIwL730jDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 东南 | 2017年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-77-216-M730T73073A3
万元
1.06万元/㎡
221-73-221-M73TAx730Lj730DjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2016年
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
218-74-220-MT73A7307304
万元
9,310元/㎡
218-78-220-MTE737300732LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2016年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-78-221-MTA473730730
万元
9,153元/㎡
221-84-222-MTE4Lj773030Djj73qE=
| 3室2厅 | 东向 | 2016年
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-77-218-M737300T73Ew
万元
9,787元/㎡
220-79-217-MT730EyL73730jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 东西 | 2016年
1
2
下一页