首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大名都34平30万元
恒大名都
五华区
219-79-220-MzA=55a2a25a
万元
8,749元/㎡
216-77-218-M5a5a22z5aQuMOOOoQ==
恒大名都35平24万元
恒大名都
五华区
219-73-220-M5ajQ5a2=5a2
万元
6,857元/㎡
224-86-229-MzUuMOOOo5a2Q=5a25a=
恒大名都53平60万元
恒大名都
五华区
217-75-220-Nj55a5a2a2A=
万元
1.14万元/㎡
225-86-221-NTMuMO5a2OOoQ5a2=5a=
| 1室1厅1卫 | 西南
恒大名都74.77平72万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-73-216-N5a25azI=5a2
万元
9,600元/㎡
223-85-221-NzQuOO5a2OO5a2oQ5a==
| 2室2厅1卫 | 东西 | 2015年
恒大名都78平70万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-78-223-Nz5a2A5a5a2=
万元
8,974元/㎡
227-76-231-Nzgu5aMOOOoQ==5a5a22
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2015年
恒大名都84平78万元
恒大名都
五华区
216-73-224-N5a5a2zg=5a2
万元
9,286元/㎡
222-74-219-OD5a5a2QuMOO5a2OoQ==
| 2室1厅 | 东南 | 2015年
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-79-217-OD5a2U5a2=5a
万元
9,703元/㎡
218-82-217-OD5a2g5a2uMOO5aOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2017年
恒大名都93平76万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-73-220-N5a5a5a22zY=
万元
8,172元/㎡
222-85-222-OTMuMOO5a25a2OoQ5a==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-77-219-OTA=5a255aa2
万元
9,574元/㎡
227-77-219-OTQu5a2M5aOOOoQ==5a2
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-77-216-O5a25a2T5aU=
万元
9,491元/㎡
217-82-219-MT5a5a22AwLjD5ajjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-78-218-M5a5a22TA5a3
万元
1.06万元/㎡
227-76-223-MTAx5aLj5a2DjjqE=5a2
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2016年
恒大名都103平115万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-79-218-M5a5a22TE15a
万元
1.12万元/㎡
220-75-231-MTA5azL5a2jDjjqE5a2=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
217-74-224-OT5a5a2k=5a2
万元
9,519元/㎡
227-84-229-MTA0LjDjjqE=5a5a25a2
| 3室2厅 | 南北 | 2016年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-77-220-OT5a25a25aI=
万元
8,561元/㎡
223-81-229-MTA3LjDj55aa2j5a2qE=
| 3室 | 南北 | 2015年
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-78-220-MTAy55a2a5a2
万元
9,444元/㎡
226-86-218-MTA5a24LjDjjqE5a25a=
| 3室2厅1卫 | 东南 | 2015年
恒大名都110平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-79-223-O5a2TI=55a2a
万元
8,364元/㎡
220-87-217-MT5a2EwL5a2jDjjqE=5a
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-73-216-M5a25aTEw5a2
万元
9,787元/㎡
217-79-220-MT5a25a2Ey5aLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 东西 | 2015年
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
216-79-220-M5a2T5a2A45a
万元
9,310元/㎡
216-85-220-M5a2T5a2E2LjDjjq5aE=
| 3室2厅2卫 | 东西 | 2015年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-73-224-M5aTA45a25a2
万元
9,153元/㎡
219-84-223-MTE45a2L5a2jDjj5aqE=
| 3室2厅 | 东向 | 2015年
恒大名都120平105万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-77-218-M5a5a22T5aA1
万元
8,750元/㎡
222-79-219-MTIw5a2LjD5a5a2jjqE=
| 4室2厅2卫 | 东向 | 2015年
1
2
下一页