首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光·林肯公园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
222-74-222-MT89g5L894jg894=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
216-77-222-M894T89894U1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-75-221-M89894894TU5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-81-230-MT894Q4Lj89Djjq894E=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-79-219-MT898944kw89
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
225-77-229-MTM1L89jDjjq898944E=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-76-219-MTc589489894
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-74-218-MT88949I5LjDjjqE894=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-78-219-M894894TM89y
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
217-78-222-MT894E889492LjDjjqE=
| 南北 | 2015年