首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光·林肯公园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-75-216-M351Tc355351
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-76-217-MT351I535L351jDjjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-77-222-MT35135351My
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
225-83-217-MT351E2LjDjjq33551E=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-76-218-MTU351335515
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-73-219-M35T351Q4LjDjjqE351=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-77-224-MTg353515351Ljg=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
217-84-218-MT335151U1LjDjj35qE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-75-220-MTk35351w351
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
216-81-216-M351351TM1Lj35DjjqE=
| 南北 | 2016年