首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-78-221-M7b5TE7b57bw
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
225-84-216-O7b5TYuMOOOoQ7b7b5==
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-79-220-MT7b57b5c57b
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-87-224-MTI5LjD7b7b55jjqE=7b
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-79-217-M77b5b5TMy7b
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
222-81-227-MTE2LjD7b7b57b5jjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-76-220-MTYw77b5b7b5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
227-80-227-MTI4LjDj7bjq7b5E=7b5
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-76-223-M7b57bTU7b55
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-76-220-MTQ477b5bLjDj7b5jqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-224-MTM7b7b5w7b5
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-229-MT7bAz7b5LjDjj7b5qE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-77-225-MTg7b7b55L7b5jg=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
224-86-227-MTU1LjDjj7b57b5qE7b=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-73-221-M7bT7b7b55kw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
220-82-217-MT7b5M1L7b5jD7bjjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-76-221-M7b57b7b5jA1
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-216-O7b5TcuMOO7b7b5OoQ==
| 南北 | 2016年