首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-77-222-Mj41541415A1
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-218-OTc415uMOO415Oo41Q==
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-74-221-MT41kw415415
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
224-81-225-MTM1LjDjj44151415qE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-81-218-M414155Tg5Lj41g=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
217-75-225-MT44115U1L415jDjjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-79-224-M415Tc541415
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-85-222-MTI5L414155jDjjq41E=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-76-223-MTY44115415w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
222-83-220-MTI4L415jD415j41jqE=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-74-224-MT41U4155415
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-83-227-MTQ4L415jDj44151jqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-76-223-MT41415M415y
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
217-76-223-MT41415E4152LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-217-MT415M41415w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-222-MTAzLjD41541jjqE415=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-77-218-MT44151541Ew
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
220-87-219-OTYu415M415OOOoQ==41
| 东南 | 2016年