首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-73-224-M8fT8f9Ew8f9
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
222-87-221-OTYuMO8f9O8f9OoQ==8f
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-78-221-MTMw8f8f98f9
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-218-MTA8f9zL8fjD8f9jjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-78-218-M8f8f99TM8fy
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
222-76-219-MTE28f98fLjD8f9jjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-78-217-M88f9f9TU8f5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-226-MT8fQ4L8f9j8f9DjjqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-75-220-MT88f8f9f9Yw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
223-78-216-M8f9TI4Lj8fDj8f9jqE=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-78-217-MT8f9c8f98f5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-77-218-MTI8f95L8fjD8f9jjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
222-74-227-MT8fg5Ljg8f98f9=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
221-84-219-MTU18f9Lj8f9Djj8fqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-78-224-MTk8f98fw8f9
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
227-78-219-MTM18f9Lj8fDjjqE=8f9
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-75-216-M8f98f8f9jA1
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-219-OTcu8f98f9MOOOoQ8f==
| 南北 | 2016年