首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
217-76-217-MTe15e1e15gw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-225-MTU3LjDjjqe15Ee1e15=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
219-73-218-Me1e15Tcwe15
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-216-Me15Te1QzLjDe15jjqE=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
219-77-218-MTYe15wee115
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-230-MTe15M3LjDjjqe1e15E=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
217-74-222-MTe1e15e15A1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-219-OTgue15OOOe15OoQe1==
| 西南 | 2008年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
219-73-223-Me1TIye1e155
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-232-ODkuMOOOoe15Q==e1e15
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-75-220-Oe1e1e155DU=
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-219-ODcue15e1e15MOOOoQ==
| 南北 | 2010年