首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
217-76-219-MT23235235Iy
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-ODkuMO23OOoQ235=235=
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-75-220-M23232355TYw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-224-MT235M3Lj23523DjjqE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-73-222-M23Tg232355w
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-216-M235TU3LjD235jj23qE=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
219-73-217-M22353TA1235
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-222-OTguOOO235O23oQ235==
| 西南 | 2006年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
218-74-217-MT23523c235w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-225-MTQ23z235L235jDjjqE=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-76-216-O23523523DU=
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-222-ODcuM23235O235OOoQ==
| 南北 | 2010年