首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光水岸公园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光水岸公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光水岸公园99平86万元
蓝光水岸公园
官渡区
219-73-220-O6bD6b0Y=6b0
万元
8,702元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-OTkuMO6b0OOoQ=6b0=6b
| 东南 | 2016年
蓝光水岸公园113平105万元
蓝光水岸公园
官渡区
218-79-223-MTA6b016b06b
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-232-MTEzLjDjjqE6b6b06b0=
| 东南 | 2016年
蓝光水岸公园117平100万元
蓝光水岸公园
官渡区 广福路
219-74-219-MT66b0bAw6b0
万元
8,547元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-231-MTE3LjD6bj6b0jq6b0E=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园118平110万元
蓝光水岸公园
官渡区
217-73-217-M6b06bT6b0Ew
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTE4L6b6b0j6b0DjjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园109平132.8万元
蓝光水岸公园
官渡区
221-80-226-MTMyLj6b6b6b00g=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTA5LjDjj6b6b6b00qE=
| 东南 | 2015年
蓝光水岸公园95平90万元
蓝光水岸公园
官渡区
219-76-223-OTA=6b66b0b0
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-228-OTU6b06buMOO6b0OoQ==
| 东南 | 2017年