首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光水岸公园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光水岸公园99平86万元
蓝光水岸公园
官渡区
216-77-217-Oe17e17De1Y=
万元
8,702元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-OTkuMOOOoe17Q==e17e1
| 东南 | 2016年
蓝光水岸公园113平105万元
蓝光水岸公园
官渡区
217-77-223-MTe17e1e17A1
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTEe1zLjDje17je17qE=
| 东南 | 2016年
蓝光水岸公园117平100万元
蓝光水岸公园
官渡区 广福路
216-75-220-Me1ee1717TAw
万元
8,547元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-227-MTE3LjDje1ee1717jqE=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园126平165万元
蓝光水岸公园
官渡区 广福路
218-74-225-MTe1Ye171e17
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-217-Me17TI2LjDe17je1jqE=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园100平110万元
蓝光水岸公园
官渡区 广福路
217-74-221-MTe1ee1717Ew
万元
1.10万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-221-MTAwee171Lje17DjjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园118平110万元
蓝光水岸公园
官渡区
219-75-224-MTEe1we1e177
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-Me17Te1E4LjDjje17qE=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园109平132.8万元
蓝光水岸公园
官渡区
220-81-222-MTMyLee1717je1g=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTA5e1e17Le17jDjjqE=
| 东南 | 2015年
蓝光水岸公园140平110万元
蓝光水岸公园
官渡区 广福路
216-75-225-Me1e17TEwe17
万元
7,857元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-225-Me1TQwLjee1717DjjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园95平90万元
蓝光水岸公园
官渡区
216-78-222-Oe17TAe17e1=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Oe17e1Te17UuMOOOoQ==
| 东南 | 2017年