首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡中央广场
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦堡中央广场134平160万元
海伦堡中央广场
西山区
218-79-216-M81eTY81ew81
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-216-M81eTM0L81ej81DjjqE=
| 南向
海伦堡中央广场121平146万元
海伦堡中央广场
西山区
219-74-224-MT81Q281e81e
万元
1.21万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-86-218-MT881e1eIxLjDjjqE81=
| 南北
海伦堡中央广场83.88平131万元
海伦堡中央广场
西山区
218-76-223-MTM8811e81ex
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-232-ODM81uOeOOo81eQ==81e
| 东南
海伦堡中央广场96.82平122万元
海伦堡中央广场
西山区
217-77-218-MT881e1e81Iy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-O81eTYuOOOOoQ=81e=81
| 西向
海伦堡中央广场100平120万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
217-74-216-M81eT8181eIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-222-MT81A8181eewLjDjjqE=
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场96平100万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
219-78-219-MTAw81e8181e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-232-OTY81uMOOOoQ=81e=81e
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场89平86万元
海伦堡中央广场
西山区
219-73-217-O881e1DY=81e
万元
9,618元/㎡
1室 |
226-75-218-ODk81e81uMOOOoQ=81e=
| 西向 | 2018年