首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡中央广场
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦堡中央广场83.88平131万元
海伦堡中央广场
西山区
216-74-223-M2222eTM22ex
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-217-OD22eMuOeOOo22eQ==22
| 东南
海伦堡中央广场96.82平122万元
海伦堡中央广场
西山区
218-76-223-MTI2222e22ey
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-218-OTY22euOOOOo2222eQ==
| 西向
海伦堡中央广场121平146万元
海伦堡中央广场
西山区
218-73-216-M22e22TQ22e2
万元
1.21万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-75-222-MTI22xL22ej22eDjjqE=
| 南北
海伦堡中央广场100平120万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
218-76-220-MTI2222e22ew
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-227-M22TA22ewLjD22ejjqE=
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场134平160万元
海伦堡中央广场
西山区
216-75-222-M2222eT22eYw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-229-MTM0LjDjjqE=2222e22e
| 南向 | 2018年
海伦堡中央广场96平100万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
216-73-224-M2222eTAw22e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-231-O22eTYuMOOOoQ22=22e=
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场89平86万元
海伦堡中央广场
西山区
216-75-219-O22222e2eDY=
万元
9,618元/㎡
1室 |
227-73-216-O22e22DkuMOOOoQ==22e
| 西向 | 2018年